Logo obrazovanie svet


Премия «ТОП50. Самые знаменитые люди Челябинской области». Давайте поддержим нашего земляка.

Ежегодная премия журнала «ЧЛБ.СОБАКА.RU» «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области» вновь обозначит пятьдесят героев, которые совершили открытие или прорыв в своей области деятельности. Чтобы каждый житель Челябинской области знал своих героев в лицо.

фотомужчина

Голосование за номинантов продлится до 25 сентября. В ноль часов ноль минут в ночь на 26 сентября голосование будет остановлено и определятся лидеры. Итоги подведут на торжественной церемонии «ТОП50. Самые знаменитые люди Челябинской области» 26 сентября 2019 года в конгресс-отеле «Малахит».

Среди шести кандидатов на премию в номинации «Прорыв года» есть наш земляк – выпускник школы № 1 Коркино 1993 года, а ныне руководитель службы экономики и финансов ЮУЖД Виктор ГНЕВАШЕВ. «Горняцкая правда» недавно о нём рассказывала в цикле «Один на один» 24 мая этого года «Сердце лидера». Виктор стал лауреатом второго Всероссийского конкурса управленцев страны «Лидер России».

В начале сентября Виктор Гневашев совершал восхождение на гору Эльбрус и… неожиданно стал одним из основных участников спасательной операции. В живых остался 17-летний юноша из Череповца. Обо всех подробностях подвига в мирное время мы совсем скоро расскажем на страницах «Горняцкой правды». 

А сейчас давайте проголосуем за нашего земляка Виктора Гневашева на сайте http://top50.chlb.sobaka.ru/vote/breakthrough/96003 Подарим ему «Прорыв года» за спасённую жизнь и прославление нашей малой родины!

Юрий СЕЙИДОВ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter