Logo obrazovanie svet


Библиотекарь отделения подготовки квалифицированных рабочих и служащих С.А. Даирова стала участником VI межрегионального библио-марафона «Формула успеха».  Его организаторы – Челябинская областная библиотека для молодёжи, Челябинский государственный институт культуры и централизованная библиотечная система Карабашского городского округа при финансовой поддержке министерства культуры Челябинской области.

IMG 20190627 202509

 

Четыре дня интенсивных тренингов, лекций и семинаров от ведущих специалистов области и молодых библиотекарей из Кемерово, Самары, Уфы, Москвы и других городов. Библио-марафон проходил на базе отдыха «Бригантина» на озере Увильды и включал помимо обучения экскурсионные поездки.

Гостеприимно встретила участников марафона центральная городская библиотека города Карабаш. Карабашские библиотекари провели экскурсию не только по библиотеке, но и по достопримечательностям города и окрестным озёрам. В третий день марафона была экскурсия на гору Сугомак и слюдорудник в окрестностях Кыштыма. Это были яркие, насыщенные и плодотворные четыре дня. Все участники близко познакомились друг с другом, получили массу положительных эмоций, множество полезных знаний и мощный заряд энергии для их воплощения на практике.

0rtZPH8htms

                                                                               Светлана Александрова

Фото из архива С.А. Даировой

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter