Logo obrazovanie svet


В рамках празднования Дня российского предпринимательства и работы «ЭКО-клуба» 31 мая прошла встреча студентов с индивидуальным предпринимателем Иваном Викторовичем Бураковым. Студенты второго курса группы КОМ-17 специальности «Коммерция» вместе с преподавателем, руководителем «ЭКО-клуба» Т.В. Гневашевой и преподавателем Н.И. Бартюк, благодаря Ивану Викторовичу, совершили интересную экскурсию по предприятию «Ажур».

20190531 111401

 

Компания «Ажур» предлагает потребителям оригинальные кованые изделия: кованые ограждения, разнообразные ажурные кованые решетки, интересные элементы интерьера, мебель в стилях loft, прованс и многое другое. Художественная ковка или создание ажурных оригинальных изделий из металла методом ковки - это уникальная возможность создать неповторимый интерьер коттеджей, ресторанов, гостиниц. Красота металла никогда не выходит из моды и вписывается во все существующие модные тенденции дизайна от эко-стиля до high-tech.

Современные кузнецы, как и много столетий назад, все так же используют при создании кованых изделий горн и наковальню, но оригинальные высокотехнологичные решения позволяют воплотить любой, даже самый сложный проект в кратчайшие сроки. Кованое изделие, в которое вложены мечты заказчика, фантазия дизайнера и мастерство кузнеца – это произведение искусства, способное дарить наслаждение от созерцания долгие годы.

Об этом, а также о принципах работы компании и еще о многом другом поведал гостям Иван Викторович. Хочется отметить, что с самого порога до конца встречи он обращал неоднократно внимание студентов на важность их будущей профессиональной деятельности.

«Менеджер по продажам – это первое и важное лицо в компании, как он сработает, так в целом и сработает она, - подчеркнул он. - Менеджер должен быть коммуникабельным, грамотным, владеть информационно-коммуникативными технологиями, постоянно развиваться, проявлять интерес и ревностно относиться к работе…»

На глазах гостей работники компании продемонстрировали свое мастерство в ковке, автоматизированной резке, сборке, очистке, полировке, покраске изделий и даже вручили гостям «маленькие» изделия в подарок. В конце встречи – фото на память и слова благодарности Ивану Викторовичу.

Мероприятие прошло интересно и познавательно. Большое спасибо администрации Коркинского муниципального района за помощь в организации встречи.

20190531 113856

20190531 112117IMG 20190531 114002

 

Т.В. Гневашева,

преподаватель, руководитель «ЭКО-клуба»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter