Logo obrazovanie svet


 

С 15 февраля по 21 февраля в рамках декады специальности была проведена внутритехникумовская олимпиада профессионального мастерства по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

1

Перед участниками стояла задача: набрать как можно больше баллов при выполнении заданий двух уровней. В составе заданий были тестовые вопросы по ряду спецдисциплин, задачи по экономике, перевод текста с английского языка на русский и ответы на поставленные вопросы, геодезическая задача, выполнение разреза кирпичного жилого дома в программе AutoCAD.

По итогам призёрами внутритехникумовской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.02.01.» Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» стали:

1 место – Мустафина Екатерина;

2 место – Галицков Олег;

3 место – Егиазарян Артур.

Победительница олимпиады примет участие в региональном этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по УГС 08.00.00 «Техника и технологии строительства» (специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений») на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Южно-уральский государственный технический колледж».

                                                       Е.В. Суюшкина,

преподаватель спецдисциплин Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter