Logo obrazovanie svet


Вчера в Коркинском муниципальном районе прошёл второй этап первенства по хоккею на валенках под патронатом местного отделения партии «Единая Россия». 

ZEhye 3N8v0

 

На торжественном открытии турнира удачи участникам пожелали заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, заместитель секретаря ВПП «Единая Россия», куратор «Молодой Гвардии» по Коркинскому району Александр Русских и руководитель исполкома Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Ильина.
На хоккейном корте стадиона "Горняк" встретились 16 команд в возрастной категории от 18 лет и старше. За разворачивающейся на льду игрой с трибун следили ярые болельщики, которые с нетерпением ждали того момента, когда шайба окажется в воротах. В перерывах участники соревнований могли подкрепиться горячим чаем с выпечкой, которые для них предусмотрительно подготовили организаторы. Помощь в сервировке чайного стола оказали активисты организации «Молодая Гвардия «Единой России» Коркинского местного отделения (руководитель Елизавета Гладышева). 
После окончания соревнований состоялась церемония награждения, в ходе которой были вручены кубки и грамоты командам, занявшим призовые места. Это команды «Чемпион», «Торпедо» и «Футболист».

Среди фаворитов – и команда Коркинского горно-строительного техникума!

FakMLdzgv3Mm0DLc0sklYkYsc5ne4xa4A7hMNyvMX3nI

                                                               Использована информация и фото сайта администрации Коркинского муниципального района

Фото из архива КГСТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter