Logo obrazovanie svet


В Челябинске 20 сентября пройдет медиа-интенсив для пресс-секретарей организаций, подведомственных министерству образованию и науки региона. Участники узнают о работе современной пресс-службы, бренде организации и других актуальных темах в рамках реализации национального проекта «Образования», сообщает минобрнауки.

def47aeb980f9657bc53ca17e3611a3a 1

 

Медиа-специалисты поговорят о целях и задачах пресс-служб, формировании бренда и работе в социальных сетях. Также на лекциях разберут ошибки в написании пресс-релизов и взаимодействие со СМИ.

Спикерами события станут заместитель директора по развитию ритейла, руководитель направления по развитию бренда обувного бренда «Юничел» Екатерина Железнякова, начальник отдела по связям с общественностью и молодежными медиа ГБУ «МРЦ» Анастасия Никулина, руководитель отдела межведомственных связей Челябинского областного центра медицинской профилактики Василиса Кузнецова и др.

Организатором мероприятия, которое состоится в рамках нацпроекта «Образование», выступает Министерство образования и науки Челябинской области совместно с Молодёжным ресурсным центром.

От Коркинского горно-строительного техникума участие в медиа-интенсиве примет менеджер по связям со СМИ С.Е. Межевич.

                                                                                        

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter