Logo obrazovanie svet


Arrow
Arrow
Slider

Вчера, сегодня, завтра...

В составе волонтёрской миссии
Опубликовано: 03-28-2024
Победа «Проспекта Горняков» в Астане
Опубликовано: 03-28-2024
Опубликовано: 03-28-2024
Вперёд, профессионалы!
Опубликовано: 03-27-2024
Пошаговый алгоритм при опасности теракта
Опубликовано: 03-27-2024
На ТЫ с IT
Опубликовано: 03-27-2024
Опубликовано: 03-27-2024
Борьба в компетенции
Опубликовано: 03-27-2024
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

Под занавес февраля в КГСТ прошёл областной научно-практический семинар по проблеме: «Разработка, апробация и внедрение эффективных методик, инновационных технологий и форм работы с одарёнными обучающимися в профессиональных образовательных организациях». Видеоконференция была организована Челябинским институтом развития профессионального образования.

IMG 0035

Открыл семинар ректор ГБУ ДПО ЧИРПО, доктор исторических наук Е.П. Сичинский.

Его коллеги общались в эфире с муниципалитетами по вопросам научно-методического сопровождения работы с одарёнными обучающимися в системе СПО Челябинской области; системы организации работы с этой категорией на примере отдельных профессиональных образовательных учреждений региона; моделирования творческих проектов как способа повышения уровня мотивации студентов к личностному росту в условиях цифровизации образования; использования инновационных форм учебных занятий для активизации учебно-познавательной деятельности студентов

От Коркинского горно-строительного техникума в онлайн-семинаре участвовали заместители директора по учебной и учебно-методической работе В.Е. Асташкина и Е.А. Квитко.

В финале видеоконференции состоялась рефлексия, где ответы на вопросы из онлайн-студий профессиональных образовательных организаций озвучил начальник Центра инклюзивного образования ГБУ ДПО ЧИРПО И.В. Шадчин.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter