Logo obrazovanie svet


 

На отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих Коркинского горно-строительноготехникума состоялось первое собрание для студентов.

i

Собрание было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии. Заместитель директора по воспитательной работе Марина Евгеньевна Медведева довела до студентов  информацию о правилах внутреннего распорядка в общежитии, своевременной оплаты, организации и проведение культурно-массовых мероприятий в течение года, о работе общежития после наступления «комендантского часа».

Заведующая общежитием Вера Ивановна Бетина и её коллеги особое внимание обратили на необходимость поддержания чистоты и порядка в комнатах, участия в генеральных уборках и субботниках на территории общежития, о необходимости соблюдения санитарно-гигиенических норм.

Автор этих строк предупредила ребят об административной ответственности обучающихся за курение в общественных местах, появление в состоянии алкогольного опьянения, а также напомнила о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

По окончании собрания студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы по аспектам проживания в общежитии.

 .          Хочется верить, что новая волна студентов быстро вольётся в дружную семью общежития, сохранит и приумножит традиции.

i 1

Р.В. Черняк,

социальный педагог

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter