Logo obrazovanie svet


Дорогие земляки!

Убедительно просим поддержать инициативы и идеи наших земляков, представителей Челябинской области, которые подали свои идеи на Форум АСИ “Сильные идеи для нового времени”.

Идеи, поданные на Форум, имеют реальный шанс быть услышанными первыми лицами страны, и реализованными на национальном уровне - но для этого нужно активное голосование и ваше личное участие в обсуждении.

нац

Мы приглашаем вас на обсуждение идей представителей Челябинской областигде вы можете выразить свою поддержку, выразить свое мнение и дать дополнения.

Ссылка на регистрацию на мероприятие: https://leader-id.ru/event/54435/

Мы также просим вас принять активное участие в Форуме АСИ - подавайте свои идеи, голосуйте за идеи, которые вам нравятся, оставляйте свои комментарии и пожелания.

Подав свою идею, вы можете получить поддержку в ее реализации на национальном уровне, принять участие в формировании рынков будущего, помочь развитию технологического бизнеса в России и помочь найти точки развития бизнеса в Челябинской области, привлечь в него инвестиции и повысить уровень жизни всех жителей региона!

Подать свои идеи и проголосовать за идеи других участников вы можете в блоке Форума “Новые идеи для бизнеса”, который курирует Национальная технологическая инициатива: https://idea.asi.ru/improject-57

У вас есть отличный шанс сделать Челябинскую область лидером по количеству и качеству идей для Форума АСИ.

Помните: каждый лайк и комментарий к идее увеличивает ее рейтинг, а значит - шанс на масштабную реализацию!

Подробнее о Форуме АСИ вы может узнать из материалов по ссылке: https://bit.ly/2B8frTv

Каждый голос имеет значение – поддержим Челябинскую область на Форуме!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter