Logo obrazovanie svet


 

Министерство образования и науки Челябинской области до 31 июля включительно проводит прием документов на присуждение премий Губернатора Челябинской области работникам образования.

p

Представления на соискание премии принимаются в соответствии с Положением «О премиях Губернатора Челябинской области работникам образования». Напомним, что в премия была учреждена в 1998 году. Награда присуждается за педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности. Выдвижение кандидатов на присуждение премии производится образовательными организациями. Лицам, удостоенным премии, выдается диплом лауреата премии Губернатора Челябинской области работникам образования. Рассмотрение документов кандидатов производится Советом по присуждению премий.

По каждому кандидату на рассмотрение Совета представляются следующие документы:
1) ходатайство о выдвижении кандидата на соискание премии;
2) представление кандидата на соискание премии по форме согласно приложению 1 к Положению;
3) характеристика кандидата на соискание премии с указанием его заслуг, высоких результатов профессиональной деятельности;
4) письменное согласие кандидата на соискание премии на обработку его персональных данных по форме согласно приложению 2 к Положению;
5) копия паспорта кандидата на соискание премии;
6) копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) кандидата на соискание премии;
7) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования кандидата на соискание премии.

Направить представления на присуждение премии Губернатора можно на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или предоставить пакетом документов по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 4, кабинет №604. Уточняющие вопросы можно задать по телефону: 8 (351) 263-28-35, начальник отдела кадров и государственной службы, Бурова Марина Николаевна.

Отметим, что с 2015 года ежегодно премией награждается 50 педагогов области, размер премии составляет 30 000 рублей.

Среди лауреатов премии - работники дошкольных и общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования и высшего образования, организаций дополнительного образования и дополнительного профессионального образования.

                                       Информация опубликована на сайте Министерства образования и науки Челябинской области

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter