Logo obrazovanie svet


 

На отделении подготовки квалифицированных рабочих и служащих состоялось вручение документов об окончании учебного заведения выпускникам профессиональной подготовки групп «Каменщик» и «Швея».

i 6

Было торжественно, звучала музыка, ребята пришли нарядные, с большими букетами цветов… Зал был окутан атмосферой воспоминаний, и, хотя аудитория излучала свет улыбок, всё равно витала лёгкая грусть от грядущего расставания…

Со словами напутствия выступили мастера производственного обучения Владимир Иванович Руськин, Татьяна Михайловна Кузнецова и автор этих строк, классный руководитель, социальный педагог Роза Васильевна Черняк.

Заместитель директора по воспитательной работе Марина Евгеньевна Медведева и заведующая отделением Татьяна Михайловна Соколова, поздравив ребят, всем вручили свидетельства. Наиболее активные в общественной жизни отделения ПКРС и прилежные в учёбы получили в свой архив и грамоты.

Наверняка, не менее ценным станет и доброе пожелание для всех, отправляющихся в дорогу взрослой и профессиональной жизни:

Шагать вам дальними путями

И ни перед чем не отступать,

И все надуманное вами,

Пусть будет сделано на «5»!

i i 4 i 1

                                                                                   Р.В. Черняк

                                

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter