Logo obrazovanie svet


 В мероприятии «Международная олимпиада «Вектор развития: Основы предпринимательства», проходящей в рамках декады ПЦК социально-экономических дисциплин, приняли участие студенты второго курса группы КОМ-18 специальности «Коммерция» и руководитель секции научного общества учщихся (автор этих строк), которые показали очень высокий уровень подготовки.

20200327 090510

 

Пять участников получили Дипломы I степени: Екатерина Вараксина, Анна Кушнерова, Наталья Матвеева, Юлия Павленко и Т.В. Гневашева.

Полина Плотникова получила диплом III степени.

В адрес руководителя секции НОУ направлено благодарственное письмо за подготовку победителей Международной Олимпиады.

В современных условиях развития рыночной экономики большое внимание в России уделяется молодёжному предпринимательству. Потребности социально-экономического развития российского общества актуализируют необходимость развития молодёжного предпринимательства и вовлечения молодёжи в предпринимательскую деятельность.

Предпринимательство - это одна из альтернатив для представителей молодёжи при выборе своего профессионального и трудового будущего. Поэтому участие в подобного рода олимпиадах позволяет студентам постепенно формировать у них такой образ мышления, который выступит основой получения навыков в принятии решений, как в условиях стандартного выбора, так и в условиях неопределённости.

Т.В. Гневашева,

руководитель секции НОУ

«Психология Социология. Экономика» Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter