Logo obrazovanie svet


Открытый урок по защите курсовых работ в форме конференции (преподаватель – автор этих срок) прошёл в рамках декады предметно-цикловой комиссии социально-экономических дисциплин. Он состоялся 18 марта в группе КОМ-17 (специальность «Коммерция») в рамках изучения дисциплины «Оформление документации в соответствии с ГОСТ» и МДК 02.03 Маркетинг.

IMG 20200318 WA0003

 

К публичной защите были представлены две курсовые работы по МДК 02.03 Маркетинг: «Управление конфликтами в торговой организации» (В. Колебина), «Система маркетинговой информации организации» (А. Хусаинова).

Одной из целей мероприятия стала демонстрация достижений докладчика с помощью современных информационных технологий. В ходе защиты курсовых работ докладчики отвечали на возникающие вопросы аудитории. Все выступления были оценены студентами группы и членами жюри-преподавателями С.Д. Парахиной, Н.С. Фомичевой и студенткой М. Юриной достаточно высоко.

Мероприятие позволило студенткам продемонстрировать их знания и умения в области изучаемых дисциплин и МДК; уровень их теоретической и практической подготовки; проявить уровень общих и профессиональных компетенций; показать навыки работы с современными информационными технологиями.

Кроме того, публичная защита курсовых работ с использованием электронной презентации позволила всем присутствующим студентам окунуться в атмосферу предстоящей более сложной работы – защиты выпускной квалификационной работы (дипломной работы). 

20200318 104905 IMG 1ac6fc38cb414039a33281003ebcb573 V

 

Т.В. Гневашева,

преподаватель

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter