Logo obrazovanie svet


Коркинский горно-строительный техникум имеет давние традиции, связанные с Днём российского студенчества или Татьяниным днём. И хотя нынче он пришёлся на субботу, этим обычаям не изменили.

IMG 8774

 

Самый святой из них – поздравление преподавателей и студенток, сотрудниц техникума, носящим это замечательное имя. Прекрасных Татьян Коркинского горно-строительного техникума поздравили ребята из молодёжного парламента КГСТ – Аркадий Мишуков, Салават Гафиатулин, Анна Севрюкова и Анастасия Порохина.

Ребята, облачённые в наряды с приметами позапрошлых столетий, активно кропили студентов в группах святой крещенской водичкой, желая здоровья, бодрости и ума! Конечно, особых благожеланий удостоились Татьяны, которым преподнесли приятные подарки от администрации техникума. Поздравляющие в костюмах царедворцев и графинь читали Указ об образовании Университета Московского.

К 25 января на отделении подготовки специалистов среднего звена была выпущена специальная стенная газета, поздравившая ребят из всех двадцати групп СПО.

IMG 8753 IMG 8759

IMG 8768

                                                                                             Ирина Ярославцева

Фото Максима Мельникова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter