Logo obrazovanie svet


 

 29 ноября студенты второго курса группы КОМ-18 сдавали свой первый экзамен по профессиональному циклу. Это был комплексный экзамен по трём междисциплинарным курсам профессионального модуля ПМ 01: МДК 01.01; МДК 01.02 и МДК 01.03. Учащимся пришлось отвечать на тесты по организации коммерческой деятельности, организации торговли и техническому оснащению торговых организаций.

20191202 161431

Экзаменатор Т.В. Гневашева и ассистент В.Е. Асташкина отметили у студентов уровень знаний – он выше среднего. Впереди, после прохождения учебной и производственной практик состоится экзамен (квалификационный) по профессиональному модулю ПМ 04 и получение профессии «Агент коммерческий».

2 декабря студенты третьего курса группы КОМ-17 сдавали экзамен (квалификационный) по профессиональному модулю ПМ 05. Экзамен явился итоговой формой контроля по профессиональному модулю. Сдаче экзамена предшествовало изучение двух междисциплинарных курсов, прохождение учебной и производственной практик. В ходе него проверялась готовность студентов к выполнению основного вида профессиональной деятельности (ВПД): основы предпринимательства и трудоустройства на работу и соответствующих профессиональных компетенций.

Все члены квалификационной комиссии – В.Е. Асташкина (председатель), Д.В. Колесник (представитель работодателя) и преподаватель профцикла Т.В. Гневашева отметили, что студенты показали хороший уровень подготовки к профессиональной деятельности. Компетенции Валерии Колебиной и Алины Хусаиновой члены комиссии оценили на отлично.

20191129 081743 20191129 081735

Татьяна Викторова

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter