Logo obrazovanie svet


Завершается набор для абитуриентов, решивших связать несколько лет своей молодости с учёбой в Коркинском горно-строительном техникуме. Как рассказала сегодня начальник отдела профориентационной работы КГСТ М.М. Зарипова, общавшаяся с выпускниками школ и их родителями весь период работы приёмной комиссии, осталось всего несколько мест на отделении подготовки специалистов среднего звена.

IMG 3215

- Это последние вакансии на специальностях "Строительство и эксплуатаия зданий и сооружений", "Операционная деятельность в логистике", "Компьютерные системы и комплексы", "Техническое обслужэивание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей", "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", - сообщила Маргарита Маратовна (на верхнем снимке в центре). - В целом, набор благополучно завершён. Напомним, что зачисление производится на основании подлинного документа об образовании (аттестата), предъявляемого в приёмную комиссию.

Итак, с решением занять последние несколько мест в профессиональном учебном заведении с богатым историческим прошлым и настоящим стоит срочно поторопиться! Ведь зачисление - 16 августа. Пофамильные списки о зачислении будут размещены в КГСТ 19 августа.

23 августа пройдёт заключение договоров на оказание дополнительных образовательных услуг. Договоры заключаются с родителями и студентами. При себе нужно иметь паспорт, оплату за первый семестр.

Для групп заключение договоров состоится:

В 10.00 - специальность КСК (компьютерщики)

в 11.00 - СЭЗ (строители)

в 12.00 - КОМ (коммерсанты)

в 13.00 - ТЭРО (электротехники)

в 14.00 - ТОА (автомобилисты)

в 15.00 - ОДЛ (операц. деятельность в логистике).

Заселение в общежития для иногородних будет проходить 30 августа по адресам: ул. 1 Мая, 24; ул. Мира, 52.

Для заселения в общежитие необходимо предоставить справку об эпидемиологическом благополучии. Справка действительна сутки, поэтому взять её нужно 29 или 30 августа в регистратуре поликлиники по месту жительства.

И самое главное: адаптационный сбор "Учись учиться!" для первокурсников состоится 29 авгста с 9 до 13 часов. Место сбора для ребят, идущих учиться на отделение подготовки специалистов среднего звена - шестой корпус (ул. Калинина, 22), на отделение подготовки квалифицированных рабочих, служащих - седьмой корпус (ул. Мира, 52).

Справки по телефону 8 (35152) 3-95-53.

IMG 3213

                                                                                                          Светлана Иванова

Фото автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter