Logo obrazovanie svet


23 мая в Челябинске прошло значимое мероприятие – электротехнический форум, его организовала и провела компания ЭТМ. К участию в этом форуме были приглашены ведущие производители электротехнической продукции отечественных и зарубежных фирм. Цель этого мероприятия – познакомить пользователей с новинками электротехнического оборудования.

tSMlodqW2l4 1

 

Форум продолжался в течение всего дня, кроме выставки и мастер-классов проходили сессии, где ведущие специалисты в лекционной форме освещали важные вопросы в области продаж электрооборудования.

На этом мероприятии побывали студенты нашего техникума, обучающие по специальности 13.02.11 и преподаватели-спецпредметники: Л.Н. Милюкова, О.Е. Ивандикова, А.Р. Саитгалеев и Т.М. Соколова.

У ребят и преподавателей была великолепная возможность познакомиться с новым электрооборудованием и принять участие в квесте «Я – профессионал». Кроме того, было интересно наблюдать, как проводят презентацию своей продукции современные профессионалы. Преподавателям представили новинки в сфере программного проектирования электрических сетей, которые, безусловно будут полезны в процессе обучения специалистов, шагающих в ногу со временем.

P90523 102708

  

                                                                            О.Е. Ивандикова
преподаватель спецдисциплин Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter