Logo obrazovanie svet


21 февраля на отделении подготовки квалифицированных рабочих и служащих Коркинского горно-строительного техникума состоялась очередная встреча выпускников 2019 года из детского дома «Надежда» Еманжелинского района, «Центра помощи детям «Добрые сердца» Коркинского муниципального района и наших обучающихся из групп «Каменщик» и «Швея».

image 6 1 копия

 

Для них была проведена военизированная эстафета «Растим патриотов России». В спортивном зале разделились на команды, а открыли эстафету ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района И.В. Енборисова, заведующая отделением ПКРиС Т.М. Соколова и председатель местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство», участник боевых действий в чеченской республике А.Н. Мокляк.

В соревнованиях участвовали не только парни, но и девушки: они ничуть не уступили в выносливости, даже показали свою силу в армреслинге.

Перед награждением в столовой ждал всех участников наш фирменный обед, а также конфеты и печенье.

И, конечно, мы не могли не рассказать гостям, может, будущим нашим обучающимся о нашем техникуме, профессиях. Автор этих строк показала презентацию и рассказала об успехах своих ребят из групп «Каменщик» и «Швея».

Уходя из техникума, ребята благодарили за хороший приём и изъявили желание чаще встречаться в такой обстановке.

image 19 копия  image 12 копия  image 17 копия

Р.В. Черняк,

социальный педагог

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter