75лет


hostgator coupon code 50 off
Мы готовим профессионалов!

Здесь начинается Ваша карьера!

Arrow
Arrow
Slider
hostgator coupon code 50 off

Вчера, сегодня, завтра...

На упряжке с каюром, в зимовье – с шаманом…
Опубликовано: 01-23-2018
Бескорыстно служите России!
Опубликовано: 01-23-2018
Болеем за наших!
Опубликовано: 01-22-2018
Подготовительные курсы дадут многое
Опубликовано: 01-22-2018
Стажировка по предпринимательству и трудоустройству
Опубликовано: 01-22-2018
Начните год с путешествий!
Опубликовано: 01-17-2018
По плану и с удовольствием!
Опубликовано: 01-16-2018
Со Старым Новом Годом!
Опубликовано: 01-12-2018

Преподаватели физического воспитания Коркинского горно-строительного техникума подвели итоги напряжённых массовых спортивных баталий первой учебной недели.

IMG 9554

Итак, среди групп первого-второго курсов отделения подготовки специалистов среднего звена лидером стала группа ТЭРО-16. На втором месте – ТЭРО-17, на третьем – ТОА-16.

Среди третьего-четвёртого курсов победитель – группа ТЭРО-15, на второй позиции – КОМ-15, на третьем месте – ТОА-14.

В номинации «Самая активная группа» первое место завоевала ТЭРО-17, на втором месте – ТЭРО-16, на третьем – ТОА-14.

В кроссе на 1000 метров лидирует Илья Годованчук (ТЭРО-16), за ним плотно идёт Роман Кадыров (ТОА-14), на третьем месте – Сергей Восканян (ТОА-16) и Даниил Аверенков (ТЭРО-16).

Среди девушек в беге на 300 метров лучшая – Елизавета Ланге (КСК-16). На втором месте – Наталья Бабаева (КОМ-17) и Мария Казачкова (КОМ-15). На третьем месте – Нина Емельянова (КОМ-15), Сабина Хуснулина (СЭЗ-17), Екатерина Мустафина (СЭЗ-15).

Итоги спортивного праздника отделения начального профессионального образования:

Пресс (девушки)

1 место – Мария Чеблукова (ШВ-17),

2 место – Валерия Хакимова (ШВ-17),

3 место – Анастасия Светлакова (ШВ-17).

Бег (девушки)

1 место – Полина Ершова (МЦ-17),

2 место – Валерия Хакимова (ШВ-17),

3 место – Елена Цветова (МЦ-17).

Метание гранаты (девушки)

1 место – Валерия Хакимова (ШВ-17),

2 место – Мария Чеблукова (ШВ-17),

3 место – Елена Цветаева (МЦ-17).

Перетягивание каната

1 место – СМ-15

2 место – СМ-16

3 место – СВ-16.

Бег (юноши)

1 место – Данила Москалёв (МР-17),

2 место – Иван Прокопьев (МР-17),

3 место – Никита Горячев (СМ-15).

Подтягивание (юноши)

1 место – Станислав Попенов (СВ-16)

2 место – Виталий Варлаков (СВ-17),

3 место – Денис Субачев (СМ-16).

Самая активная группа

1 место – КМ-17, КМ-16

2 место – ШВ-17

3 место – СВ-17.

Как видим, первокурсники на спортивном поприще не уступают старшим. Молодёжь в пользу здорового образа жизни показала отличные результаты. Так держать!

IMG 9473    IMG 9487    IMG 9600

                                                                             Светлана Иванова

Фоторепортаж Александра Минюка и Никиты Александрова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter